Частный детский сад в городе Вжесьня (Польша) опубликовал в сети видеозапись занятий, во время которых дошкольники узнавали о необычных блюдах из насекомых. Некоторым из детей пришлось попробовать тараканов и личинок, которые воспитатели назвали "экзотической пищей". Об этом администрация заведения сообщила в соцсети и выложила видео.

Впоследствии, после волны возмущения пользователей сети, видео со своей страницы сотрудники сада убрали. Однако недовольных "воспитательным процессом" заведения становится все больше.

"Это действительно происходит в польском детсаду. Я не знаю, как назвать этих людей? Где родители этих маленьких детей, может кто-нибудь из вас их знает, кто они? В любом случае держите "руку на пульсе", - говорится в сообщении в Twitter.

Отметим, что администрация заведения опубликовала заявление, где отметила, что дети не едят "никаких насекомых или продукты неизвестного происхождения". Также владельцы садика сообщили о готовности обратиться в правоохранительные органы из-за угроз.

Напомним, Эксперт рассказал, когда можно будет договариваться с рф: "Мы можем провести контрнаступление...".

Как сообщала Politeka, "Забирают больных и неподготовленных": украинцы просят пересмотреть работу ТЦК.

Также Politeka писала, что Арестовано имущество жены Медведчука более чем на 5,6 млрд: дома, машины и не только.