"Киевстар" по словам мужчины, деактивировали его симкарту по неизвестным причинам.

Клиент "Киевстара" сообщает, что начиная с декабря 2022 года по май 2023 года не может восстановить свою карту. В компании говорят, что работают над решением этой проблемы.

"На регулярные запросы: когда восстановят симкарту, ответ один - наши специалисты работают, нам жаль что так сложилось, они понимают неудобство и т.д. Киевстар - хочу вам сказать, что вы являетесь примером безответственности и некомпетентности. Как можно деактивировать номер, который принадлежит одному человеку за последние 20 лет?!", - жалуется клиент "Киевстар" на сайте отзывов.

мобильный телефон, Киевстар

По словам пользователя мобильного оператора Kyivstar, у компании уже полгода не могут решить проблему.

мобильный телефон, мобильный оператор, мобилка

"Как ваши, так называемые специалисты за полгода не смогли решить эту проблему? Наверное, из-за их квалификации? А возможно, вы, киевстар, плевать хотели на своих клиентов. И все ваши рекламы и остальные пиары - не более чем лицемерное проявление вашей клиентоориентировности. Досадно, что связался с вашей конторой и имею номер, с которым связана большая часть жизни", - добавил пользователь "Киевстар".

Источник: otzyvua.net.

Последние новости Украины:

За 5 тысяч гривен приводил вражеские ракеты на многоэтажки: как накажут предателя .

Также сообщалось, что украинский защитник рассказал о хищении денег из бюджета: "Это мародерство".

Кроме того, Politeka net писала, обещал вывезти раненых защитников из передовой: киевлянин решил нажиться на "услугах" .