25-летняя украинка едва выжила после знакомства с итальянцем. Полиция города Генуе на северо-западе Италии установила, что 8 марта 31-летний местный житель познакомился с украинкой в одном из ночных клубов города. После чего заманил женщину к себе домой, жестоко избил и надругался над ней.

Потерпевшая украинка рассказала, что как только двери квартиры закрылись, мужчина схватил ее за волосы и ударил женщину головой о стену. Согласно показаниям потерпевшей, 31-летний итальяниц после ее избиения, принял какое-то наркотическое вещество и стал еще больше агрессивен.

Позже было установлено, что когда девушка начала терять сознание от полученных травм, иностранец раздел украинку и ее изнасиловал.

"В результате преступных действий подозреваемого, у украинки произошло кровоизлияние в мозг, а также были переломаны кости над глазницами. Она была госпитализирована и в течение нескольких месяцев - 60 дней - врачи боролись за ее жизнь. Состояние было очень тяжелым", – рассказали представители местной полиции.

изнасилование

Украинка пришла в себя и попросила врачей вызвать к себе в палату представителей полиции. Когда полицейские прибыли к ней, украинка рассказала все, что помнила о том вечере. К тому же врачи передали работникам полиции свое медицинское заключение о травмах украинки.

Подозреваемого задержали - вскоре он предстанет перед судом.

Источник: Primocanale.

Последние новости Украины:

Напомним, ранее сообщалось, что гостеприимство для жителя Одессы обернулось смертью.

Как Politeka сообщала, обнаружено тело мужчины об исчезновении которого сообщила мать.

Также Politeka писала об ужасе в Киеве - девушку пытали и мучили трое суток.