Повышение тарифов на мобильную связь привело к тому, что абоненты разных операторов активно пишут негативные отзывы о компаниях. К тому же украинец, который много лет является клинтом мобильного оператора "Киевстар", рассказал о воровстве денег с его счета. Сообщение появилось на сайте Оtzyvua.

Так, Игорь рассказал, что в феврале 2023 года он заметил, что у него возникли очень большие расходы по услугам мобильной связи "Киевстар".

Мужчина тут же позвонил к оператору "Киевстар", чтобы выяснить причину. Специалист "Киевстар" очень быстро объяснил, что было случайным образом со счета снято 50 гривен. Игорю было обещано произвести возврат моих средств в течение восьми дней. Деньги так и не вернули.

"Я принципиально звонил к оператору "Киевстар" и интересовался решением этого вопроса. Каждый раз ответ был одинаковый "наши специалисты занимаются этим вопросом". Когда моё терпение было на пределе, я нагрубил и мне была озвучена окончательная дата решения моего вопроса - это второе мая 2023 года. Но средства так и не вернулись на счет", - рассказал Игорь.

киевстар, симкарта, телефон

После этого украинец снова позвонил к оператору "Киевстар", но снова услышал тот же самый ответ: "наши специалисты занимаются этим вопросом".

"Уже 14 мая, а денег так и нет. Да и деньгами эту сумму назвать трудно, но факт аферизма и факт воровства на лицо", - добавил пользователь мобильного оператора "Киевстар".

Последние новости Украины:

Напомним, Киевстар сообщил украинцам о новых условиях, что изменилось.

Как сообщала Politeka, главные операторы Киевстар, Vodafone и lifecell предоставили украинцам мобильный интернет в роуминге.

Также Politeka писала, клиенту "Киевстара" без предупреждения деактивировали номер.