Ведущая Алла Мазур сообщила о потере в семье.

Телеведущая рассказала, что на фронте погиб ее племянник Александр.

"Двухметровый красавец, который всегда готов был броситься на помощь… Он пошел выручать своих и в тот день: хотя должен был идти на ротацию. "Но ребятам надо помочь", - объяснял сестре. С того боя он не вернулся. Саша не считал себя героем – но для нас он таков», - сообщила Алла Мазур.

Александр Серый до войны работал строителем, после полномасштабного вторжения взял в руки оружие, чтобы защищать Украину и свою семью.

Александр погиб в бою с оккупантами в Луганской области.

"Поклоняюсь низко своей сестренке Ане, воспитавшей достойного сына, настоящего отважного мужа", - написала Мазур.

"Это так больно. Ты смотришь на фото, видишь молодых, улыбающихся с такими глубокими глазами ребят. Каким еще жить и жить. И читаешь, что их уже нет 😭 Просто один вопрос, за что нам эта проклятая война",

"Сил вашей сестре пережить страшное горе. Плачем вместе с вами и молимся, чтобы всех наших защитников оберегает ангел-хранитель. Пусть каждая мать дождется своего сына🙏 пусть каждый ребенок дождется своего отца, сестра-брата, жена-мужа. Пусть закончится эта проклятая война",

"Очень больно такое читать и понимать, что эта проклятая война прикоснулась к каждой украинской семье. Что кто-то потерял мужа, отца, брата, дяди. Сил нет это вытерпеть. Но те мужчины которые сейчас на фронте, отомстят за каждого нашего Героя" , – пишут слова поддержки в комментариях украинцы.

Источник: Инстраграмм-страница Аллы Мазур.

Последние новости Украины: телеведущая "1+1" Алла Мазур бурно отреагировала на ложь российского дипломата.

Последние новости Украины: звезда "1+1" Алла Мазур зажгла закулисье съемок: что делают ведущие новостей между эфирами.

Последние новости Украины: Алла Мазур вспомнила, какой была до популярности.