Борец Эмин Сефершаев – крымский татарин, бывший украинский борец, родившийся в 1998 году уже в независимой Украине, в Симферополе. Сейчас бывший украинец прославляет убитого оккупанта из РФ, дружит с военным Росгвардией и оправдывает боевые действия миром над головой. Об этом сообщает телеграмм-канал Base of Ukrainian sports.

После аннексии Крыма спортсмен решил остаться на полуострове и начал представлять на международной арене именно россию. Ко всему прочему борец настойчиво ставит локацию "россия, Крым, город Симферополь" в постах в социальных сетях, отмечая, что оккупированный полуостров – часть российской федерации.

К тому же он открыто поддерживает вторжение российской федерации в Украину. И недавно даже принял участие в пропагандистском мероприятии "Мемориал героя россии генерала Кутузова" – турнире по борьбе в честь российского военного преступника, которого в прошлом году ликвидировали защитники Украины.

Ко всему прочему борец оправдывает убийства украинцев установлением "мира над головой". Только почему-то не задает вопрос, почему вообще начались боевые действия по соседству с Крымом.

Также близким другом Эмина является разгвардеец из Петербурга Александр Комаров. Чемпион мира по борьбе является военнослужащим Северо-Западного округа Росгвардии в звании прапорщика.

Последние новости Украины:

Напомним о нашествие агрессивных "хищников" в Одессе.

Как писала Politeka, историк развенчал мифы о российском "основании" Одессы.

Также Politeka сообщала, одесская спортсменка отказалась от участия в чемпионате мира.