Представительница Швеции Лорин победила на "Евровидении-2023". В многочисленных интервью для западных СМИ певица восхваляла украинцев и тепло отзывалась об Украине. Во время самого конкурса она вела себя совсем иначе и предпочитала игнорировать украинцев. Но это еще не все, оказалось исполнительница отказалась подписывать флаг Украины.

Так, Лорин во время пресс-конференции после своей победы всячески избегала говорить слова "война" и "нападение россии". Тем не менее она поддержала украинцев и призналась, что ей больно наблюдать за новостями. К тому же она вспомнила свои концерты в Украине, отметив красоту Украины и смелость украинцев.

Как рассказали в команде группы TVORCHI, певица Лорин из Швеции стала единственной участницей, которая отказалась подписать украинский флаг, который планируют разыграть на благотворительном аукционе. Таким образом она не захотела помочь украинцам, которые больше года храбро отстаивают свою независимость.

К тому же она игнорировала не только украинских артистов, она держалась в стороне от всех и не общалась ни с кем из участников "Евровидения-2023".

Другие участники Евровидения-2023 с теплом отреагировали на возможность приобщиться к благотворительному аукциону и с удовольствием ставили свои подписи.

В комментариях под публикацией пользователи сети не могли сдержать негодования:

"Да она вообще натянутая победительница... Мелодия явно украдена и ничего такого там не было", "А наше жюри еще за Швецию голосовало. Лучше бы Чехии отдали голос. И песня хороша и поддержка с их стороны больше", "Нам ее подпись и даром не нужна... У нас таких звезд на 2 гривны ведро", "Она не осознает, что здесь происходит. И не осознает, пока не почувствуют на себе".

Источник: Обозреватель.

Последние новости Украины:

Напомним, стало известно имя звездной тренерши в новом сезоне "Голоса страны".

Также сообщалось, что Тина Кароль оговорилась, ждать ли ее в "Голосе страны-13".

Кроме того, Politeka.net писала, что Тина Кароль стыдится своего выступления на "Евровидении".