Российская федерация продолжает наживаться на новинках кинематографа и крадет ленты к показу. Один из кинотеатров на россие анонсировал показ мультфильма "Мавка" по мотивам драмы-феерии "Лісова пісня", хотя не имеет прав на его дистрибуцию. Создатели "Мавки" рассказали об этом на официальной странице Facebook.

Обман стал частью новой схемы теневого проката российской федерации. У себя на сайте кинотеатр рф анонсировал премьеры от Universal Pictures "Братья Супер Марио в кино" и указал, что он будет показан перед сеансами "Мавки".

Следовательно, мультфильм "Мавка" стал частью новой схемы теневого проката в россии. Они продают билеты на один фильм, но показывают другой и называют это "досеансным обслуживанием".

Создатели подчеркнули, что это незаконно, ведь у кинотеатров российской федерации нет разрешения на показ ни голливудских блокбастеров, ни украинских фильмов и мультфильмов.

"Но анонсы показов нашего фильма — муляж, ведь у россии нет доступа к нашему мультфильму и тем более прав на его дистрибуцию. Но для нецивилизованной страны правил и законов не существует. Крадет и у нас, и у Голливуда", - отмечается в сообщении создателей "Мавки".

Последние новости Украины:

Напомним, украинка решилась на отчаянный шаг, чтобы вернуть украденных россией детей.

Как сообщала Politeka, украинская блоггерша вляпалась в скандал из-за российской музыки.

Также Politeka писала, россияне цинично украли украинский хит и переделали его на свой лад.