Продавец добавил, что дом находится центре села. Недвижимость находится в селе Александрия, Кировоградская область. Продавец оценил ее в 45 тысяч гривен.

"Продам дом в центре села Щасливо, рядом два магазина, автобусная остановка напротив дома. Во дворе плодовоягодные деревья, сарай из белого кирпича, большой огород. По всем вопросам обращайтесь по телефону", - написал автор объявления.

Кроме того, по его словам общая площадь дома составляет 54.80 м².

В доме четыре комнаты, площадь участка: 80 соток. Cанузел: Во дворе. Отопление: Твердотопливное. На участке есть сад и огород.

Источник: ОЛХ.

К слову, бывший мэр и чиновниками решили "присвоить" земли в акватории порта.

За махинации с землями в акватории порта «Черноморск» с ущербом государству почти на 25 млн грн - будут судить группу экс-чиновников.

Находясь на своих должностях, разработали преступную схему вывода из государственной собственности земельного участка, находящегося в акватории Черноморского порта.

Обвинительные акты в отношении группы лиц направлены в суд.

За совершенное экс-чиновникам может грозить наказание в виде лишения свободы сроком от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

Последние новости Украины:

Цены на популярный продукт достигли нового рекорда, таких цифр еще не было: "Пусть сгниет за такие деньги".

Полицейской грозит пожизненное, что она натворила: "Особое внимание обращала на подростков...".

Как сообщала Politeka, девять украинцев поплатились за свое любопытство: "Не хватает совести думать об ответственности".

Также Politeka писала, судья сбил защитника в Киеве: близкие рассказали, каким был 23-летний Вадим .