В Польше произошла трагедия с 17-летним украинцем. Сообщается, что трагедия, которая повлекла за собой смерть подростка, произошла возле польского населенного пункта Стерковец, который находится в административной общине Бжеско Малопольского воеводства. Трагедия произошла в ночь на 3 июня.

В частности, известно, что поезд сбил 17-летнего украинца - шансов выжить не было. От полученных травм парень скончался на месте, полиция расследует причины и обстоятельства случившегося.

Пресс-атташе бжегской полиции Эвелина Буда сообщила: "Это был поезд из Кракова в Тарнов. Смертельное происшествие произошло около полуночи. Погиб 17-летний гражданин Украины".

Стоит отметь, что на место происшествия также прибыли представители местной прокуратуры, которые проводили там работу и вместе с правоохранителями устанавливают точные причины и обстоятельства аварии с трагичным финалом.

полиция, польша

Несколько дней назад в Польше случилась другая трагедия с украинцами. Так, на севере Польши в городе Быдгощ произошел конфликт, в результате которого погибли украинцы. Полиция прибыла по вызову в одну из квартир, где были обнаружины двое мертвых мужчин 22 и 25 лет. Кроме того, ранеными были 71-летняя и 25-летняя женщины.

Источник: RMF24.

Последние новости Украины:

Напомним, житель Польши напал на украинскую семью и сломал женщине руку.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла между украинцами и поляками в Варшаве, детали.

Также Politeka писала, поляк спас младенца из Украины, момент попал на видео.