Под Киевом маршрутчик цинично проигнорировал беременную военную. Более того, он специально не останавливается перед участниками боевых действий, чтобы они не воспользовались бесплатным проездом. О таком вопиющем случае рассказала военная Елена на странице "Подслушано в БЦ" на Facebook.

Изначально беременная Елена платила за проезд, но после получения удостоверения УБД, начала ездить бесплатно. Очевидно, водителю автобуса №6А это не понравилось.

"Несколько раз он меня подвез по УБД, потом однажды не остановился у парка "Славы", а остановился немного выше у стрелкового клуба по ул. Логинова, я на 6-м месяце беременности бежала, догоняла маршрутку, зайдя, он мне сказал: "В общем-то остановка здесь, а не у парка, я становиться больше там не буду", - рассказала военная.

После этого Елена извинилась перед водителем и сказала, что будет ждать на остановке. На следующий день украинка уже ждала на остановке - он просто не остановился и проехал мимо.

"Я так понимаю, что у этого человека личная неприязнь к участникам боевых действий, так как, когда я оплачивала проезд, он всегда останавливался, когда я начала ездить по УБД бесплатно, он перестал останавливаться даже на определенных остановках", - отметила женщина.

В комментариях украинцы возмутились из-за поведения водителя и поделились, что сейчас много подобных историй:

"Стыдоба, как так можно?", "Такие быки встречаются среди водителей и их надо наказывать, потому что безнаказанность приводит к преступлениям", "Какой кошмар. Человек просто говно", "Ужас, злость, стыд, боль", "На передовую - научится уважать воинов иначе никак.".

Последние новости Украины:

Напомним, украинка решилась на отчаянный шаг, чтобы вернуть украденных россией детей.

Как сообщала Politeka, украинская блоггерша вляпалась в скандал из-за российской музыки.

Также Politeka писала, россияне цинично украли украинский хит и переделали его на свой лад.