В Ровно супруга прокурора избила 12-летнего сына бойца Вооруженных Сил Украины. Теперь ребенок боится выйти из квартиры, потому что там он может столкнуться с соседкой, которая его обидела. Мать 12-летнего мальчика Ирина Карпович сообщила об этой вопиющей ситуации в соцсети.

"На 8 этаже останавливается лифт, Людмила Юрьевна, проживающая в нашем подъезде на 8 этаже вытаскивает моего ребенка из лифта, таща насильно его за руку и начинает бить ребенка, таскает его по лестничной площадке, употребляя нецензурную лексику и запугивая", - рассказала мама мальчика.

Женщина схватила ребенка за руку, вытерла свои двери детской рукой. Причина конфликта - жене прокурора показалось, что кто-то замазал ее входную дверь в квартиру. Жена прокурора хотела, чтобы 12-летний мальчик отмыл двери. Также она угрожала ребенку и нецензурно выражалась, угрожая, что ее муж его изобьет.

Ребенок получил очень сильную физическую, психологическую и моральную травму - ребенок теперь боится выйти из квартиры. Заявление в полицию написано, но полиции никто дверь не открыл.

Также Ирина отметила, что после общения с заместителем прокурора Ровенской области остался еще худший осадок. В телефонном разговоре он заявил, что синяков нет, свидетелей нет, а значит, доказательств нет и его жена этого не делала.

Источник: РБК - Украина.

Последние новости Украины:

Напомним, украинка решилась на отчаянный шаг, чтобы вернуть украденных россией детей.

Как сообщала Politeka, украинская блоггерша вляпалась в скандал из-за российской музыки.

Также Politeka писала, россияне цинично украли украинский хит и переделали его на свой лад.