В вагоне, построенном только в 2021 году, в фирменном ночном экспрессе №7/8 Киев-Черновцы, пассажиры столкнулись с проблемой. В частности, там не работал кондиционер и туалет. Но и это не все проблемы этого вагона. Об этом более подробно рассказал на своей странице в Фейсбук Максим Сыч.

Мужчина пожаловался, что в вагоне не работает кондиционер; не работает туалет; в купе сильная вонь от канализации; в туалете нет воды чтобы помыть руки и выпадает светильник. То есть, везде стоит разруха.

При этом билеты стоят недешево — за поездку Ивано-Франковск-Черновцы-Ивано-Франковск (туда/обратно) пассажир заплатил 734 гривны. Стоимость полного маршрута из Киева в Черновцы — 904 гривны.

"Вагон построен в 2021 году. Как можно было разнести его настолько? Ответ конечно очевиден — плохое обслуживание + (предполагаю) не очень качественное производство всех систем работы вагона. На войну списывать это не надо. Эта проблема совершенно не новая", — возмущается Максим Сыч.

При этом других возможностей доехать по железной дороге из Ивано-Франковска в Черновцы нет. Ко всем "прелестям" путешествия в этом поезде прилагаются еще и пассажиры без билетов, которых пускают проводники.

Последние новости Украины:

Напомним, украинка решилась на отчаянный шаг, чтобы вернуть украденных россией детей.

Как сообщала Politeka, украинская блоггерша вляпалась в скандал из-за российской музыки.

Также Politeka писала, россияне цинично украли украинский хит и переделали его на свой лад.