Мужчина набросился с кулаками на 14-летнего парня и даже начал его душить и бить кулаком в живот.

Пассажиры автобуса вступились за подростка, но за это попали под "раздачу" от другой пассажирки.

"Женщине не понравилось что мальчик имел наплечник на плечах, он стоял далеко от нее, и наплечник был небольшой и пустой, он не мешал ей и еще отошел подальше от женщины, но вот этот мужлан, начал душить этого мальчика 14 лет и избивал кулаком в живот, девушки заступились за этого парня, и из-за этого еще их избили, у девушки гематома над глазом!" — сообщила родственница пострадавших девушек Виктория.

В результате конфликта, по данным полиции, у 14-летнего парня явных телесных повреждений не зафиксировано, а девушка получила травму брови.

Также в полиции добавили, что за избиение 60-летней львовянке грозит наказание – штраф (до 850 грн) или общественные или исправительные работы. Решается вопрос по поводу сообщения ей о подозрении.

У 14-летний парня не обнаружили явных телесных повреждений , поэтому решается вопрос правовой квалификации.

"Вважаю, що руки простягати не варта було. Так вести себе не личить старшим людям. Їх треба покарати. А молодим людям бути більш увічливими. Коли зробили зауваження, чому не підкоритись. Сказати, вибачте і зняти рюкзак. Слава Україні. Героям слава",

"І цій жінці не штраф 850 грн, а виправні роботи, нехай десь попідмітає в центрі Львова з табличкою "Я ВДАРИЛА ДИТИНУ",

"Оказывается, зашла в автобус, а можешь живой не выйти... А чего водитель или пассажиры не вызвали полицию, не скрутили руки той парочке. Никто за никого не хочет заступиться", - пишут украинцы в комментариях.

Источник: ТСН.

Последние новости Украины:

Комендантский час с 13 по 19 июня, сделано обращение к украинцам: кого это касается.

Как сообщала Politeka, укус вызывает сильную боль и онемение: в Украине разбушевались опасные существа

Также писала Politeka, супруги обманули украинцев, пожертвовавших деньги на помощь ВСУ.