К сожалению, многие россияне сбежали в страны Европы. Но даже там они умудряются поддерживать преступный путинский режим и выступают за войну против Украины. Так, в Германии агрессивная россиянка напала на украинку. О деталях скандала рассказала на странице Facebook подруга пострадавшей Юлия Федорова.

Юлия рассказала, что на музыкальном фестивале в Германии россиянка набросилась на ее подругу. Россиянка кинулась на украинку прямо посреди танцпола. Россиянка ударила ее подругу, накричала на нее и оскорбила прямо посреди танцпола

"Многие люди видели это. Но не все поняли, что русская су*а обвинила мою подругу в том, что она "нацистка и убивает русских". Моя подруга была в шоке и потеряла дар речи, а россиянка в истерике кричала на нее. Позже я узнала, что россиянка также облил мою подругу водой и ударила по голове", - написала Федорова.

Интересно то, что организаторы фестиваля даже не пытались разобраться, что произошло, а попросили россиянку и украинку покинуть событие.

фестиваль, концерт

Как позже выяснилось, виновницей конфликта стала россиянка Александра Казакова. По ее словам, причиной нападения на украинку была футболка, в которую та была одета. Якобы на ней было написано, что-то обидное для россиян.

Последние новости Украины:

Напомним, 15-летняя девочка облила грязью ВСУ и унизила украинцев, скандальное видео.

Как еще Politeka сообщала, в Одессе женщина набросилась на кассира из-за украинского языка, видео.

Также Politeka писала, высказывания ректора спровоцировали громкий скандал в украинском ВУЗе.