Популярный украинский комик, актер и звезда "Квартал 95" Юрий Великий до войны пародировал Владимира Зеленского в концертах "Вечернего квартала", а теперь начал делать меткие пародии на россиян и то, что происходит в россии. Так, в этот раз Юрий Великий опубликовал в своем Instagram видео, в котором показал пародию на алкоголика Медведева и его угрозы после атаки на Крымским мост.

Юрий Великий, пародия, скриншот: Instagram

Как видно, в новой пародии Юрий Великий примерял на себе образ заместителя председателя Совета безопасности России Медведева, которого все знают, как алкоголика, который постоянно насыпает угрозы в сторону Украины и Запада. Похоже, после атаки на Крымский мост Медведева снова вытащили из запоя и попросили поугрожать Украине. И именно это изобразил в своей пародии Юрий Великий.

Юрий Великий, пародия, скриншот: Instagram

В подписи к публикации Юрий Великий написал: "У ДИМОНА "подгорает" из-за Крымского моста. Пользователи не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую пародию, которую показал Юрий Великий:

"Однокотлетный удар".
"Было бы весело, если бы не было так грустно".
"Удав будет в шоке".
"Это очень смешно. А рожа Димона это отдельный вид искусства".
"Димону больше не наливать".
"Покажите Димону, откуда готовили удар по Крымскому мосту".
"Димон отжигает"
"Шедеврально".
"Талантище, браво!".
"Денег нет, но вы держитесь".

Последние новости Украины:

Напомним, Юрий Великий высмеял Конашенкова после удара по Чонгару: "Министерство оленеводов...".

Как сообщала Politeka, "Про Залужного не спрашивайте": Великий из "Квартал 95" спародировал встречу Путина с военкорами, видео.

Также Politeka писала, что Мини-сериал о "Жабе и Гадюке": Великий з "Квартал 95" поднял на смех конфликт Пригожина и Шойгу.