Популярный украинский музыкант и исполнитель Сергей Бабкин, который в начале полномасштабной войны вместе с женой уехал из страны за границу, продолжает давать концерты и рассказывать о своих буднях в Инстаграм.

певец, скриншот с Инстаграм

По словам самого Бабкина, их основная цель – собрать средства в поддержку украинской армии, проводя благотворительные выступления во время турне. За день до своего концерта в Майами, Сергей Бабкин разместил новое фотографическое изображение в своем аккаунте Instagram, в котором он пригласил всех своих поклонников присоединиться к мероприятию.

Не все, однако, отреагировали на это положительно. В комментариях под фотографией Бабкина некоторые пользователи выразили свое недовольство тем, что артист решил временно покинуть родину и провести время за границей. Они также высказали предположение, что такой шаг может подразумевать, что Бабкин не планирует возвращаться в Украину.

Сергей Бабкин

«Почему до сих пор поете на рашистском языке?; Даже Виталий Козловский служит в ВСУ! А Бабкин ищет где лучше, не удивлюсь, если он, как Яма останется в Майами; Это позор петь «любімиє песні фанатав, патамучно моєй публіке ето нравіться», отвратительно;

Влад Яма тоже будет на концерте?; Расскажите пожалуйста, сколько денег потрачено на райдер; Не с руки называть это туром сейчас, а вот благотворительный концерт именно то, кому эта помощь? Вам? Продвижение на просторах Америки?; А что так можно? Провести концерт и тебе не будет повестки» - пишут под постом Бабкина.

Главные новости Украины:

Напомним, Анатолич показал неожиданные кадры из интервью с Будановым: "Моя самая лучшая работа".

Как сообщала Politeka, Димопулос из "Танців з зірками" взбесила украинцев резким поведением на фоне трагедии: "Ну да, очень умно".

Также Politeka писала, что "Будет вкусно и красиво": "Мастер Шеф" Клопотенко дал рецепт интересной закуски из слоеного теста.