Популярный украинский вокалист и автор песен электро-панк группы !alarm, Андрей Недопалок, погиб на передовой. Эта новость была распространена через Telegram-канал bubblegum zine.

певец, скриншот с Инстаграм

По словам Андрея, находясь во Львове, он не собирался просто ожидать, пока ситуация с белорусами будет становиться критичной. Решение было принято, Андрей желал действовать, и он отправился в Киев. Уже в марте он присоединился к батальону "Реванш".

Этот шаг оказался важным для него, так как в батальоне он обнаружил множество единомышленников и товарищей, с которыми можно было обсудить разнообразные вопросы.

"Сидеть во Львове и ждать, когда белорусы попрут — нас это не устраивало. Не пожалел, потому что там очень много крутых людей, с которыми можно о многом поговорить. Я нашел себе надежных товарищей" - ранее высказался Андрей.

Группу !alarm основали в 2021 году Андрей Недопалок и Иосиф Бурулько. Длительное время состав коллектива оставался анонимным, и участники группы всегда выступали в масках. Последний концерт коллектива состоялся 18 марта этого года в Хмельницком.

Артисты создавали энергичные и оригинальные песни, общались с украинцами и делились своими замечаниями публично.

Последние новости Украины:

Напомним, Кароль, Alyona Alyona и другие: названы украинские звезды, которые "вырвались в люди" из маленьких сел.

Как сообщала Politeka, "Фу, как низко": вокруг Олега Винника разразился новый скандал.

Также Politeka писала, что Олег Винник честно признался, будет ли переводить хиты на украинский: "Я никогда в жизни не буду...".