Сегодня в 12 часов 19 августа, в день великого христианского праздника Преображения, был зарегистрирован трагический инцидент – российские оккупанты нанесли бесчеловечный ракетный удар против центральной части города Чернигов. К сожалению, в результате этого нападения погибли, включая детей.

Работница кафе, расположенного вблизи места попадания ракеты в Чернигове, рассказала, как ей чудом удалось выжить. Видео с ее рассказом облетело Телеграмм.

удар по Чернигову

Она сообщила, что стояла у окна, повернута к нему спиной. Все, что девушка успела услышать: ужасный свист и мощный взрыв. Подсознательно – она начала быстро действовать.

"В тот момент я поняла, что все обломки и стекло летят на меня. Я оттолкнула девочку дальше в помещение, а сама села на пол. Прикрыв голову руками. Мы посидели, прислушались к звукам, немного успокоились, когда попили водички. Потом закрывали все , что могли и побежали в укрытие - понимали, что может быть еще один удар", - поделилась свидетельница атаки в Чернигове.

удар по Чернигову

Также она уточнила, что только чудом не получила тяжелых трам или повреждений. У нее нашлась небольшая царапина на ноге от стекла.

"У меня царапина только на ноге. Это настоящее чудо, ведь обломки летели на меня. Сегодня я родилась в рубашке", – поделилась девушка.

Последние новости Украины:

Напомним, появились жуткие кадры и детали атаки врага.

Как Politeka.net сообщала, что в Киеве раздаются взрывы, поднимается черный дым: появились официальные детали и кадры с места.

Также сообщалось о следующей цели для ВСУ после увольнения Урожайного.