Военный эксперт Валентин Бадрак рассказал, зачем Шойгу говорил о войне до 25-го года. Об этом специалист сообщил в эфире UKRLIFE.TV.

путин, скриншот: YouTube

"Хотя Шойгу сказал, что нужно закончить войну до 25 года, но на самом деле он очень далек от понимания на войне и от военной составляющей. Но Шойгу превосходно превосходно знает, что задача пережить 24-й и выйти на ситуацию, когда Запад будет истощен и будет готов к опасным компромиссам", - рассказал эксперт.

Специалист добавил, что опасным компромиссом является давление на Украину, чтобы Киев признал Крым за Россией. Тогда будет все остановлено и война перейдет в другую фазу.

Для нас это невероятная опасность и очень сложная ситуация и есть большие надежды на то, что Вашингтон и Лондон будут держать этот удар этот политический. А во вторую очередь, Берлин и Париж станут более активными, ведь Франция сейчас меньше помогает Дании и Нидерландов.

Джо Байден

Эксперт также отметил, что Париж проснулся только после начала войны на Ближнем Востоке, после чего сделал заявление, что станет поставлять снарядов Украине не тысячу в месяц для артиллерии, а три тысячи в месяц. Также будет увеличение производства САУ "Цезарь" с двух до восьми штук в месяц, чтобы обеспечить Украину необходимым оружием.

Последние новости Украины:

Напомним, новые ужасные авиаудары, есть погибшие и раненые

Также Politeka писала, что военный эксперт Александр Мусиенко объяснил, как нужно работать с информацией во время войны

А еще Politeka сообщала, что у ВСУ есть новые невероятные успехи, раскрыто, на каких направлениях