Оля Полякова, рассказывая о самой большой сумме, заплаченной за корпоратив, призналась, что ситуация заставила ее плакать.

«У меня была очень большая сумма, это был перед войной Новый Год. Страшный 22-й год. Я должна была выступать у очень известного человека и я должна была не только петь, но и быть ведущей этой вечеринки. Поскольку это была новогодняя ночь, это был двойной гонорар», – рассказала Оля Полякова в интервью радиостанции «Люкс ФМ» .

На уточняющий вопрос «Тысяч сто долларов было?», Оля Полякова ответила утвердительно. Но, как оказалось, эти деньги Оля Полякова так и не получила.

«Было, но проблема в том, что я заболела "короной". И я когда отдавала этот гонорар, я рыдала. Я просто рыдала. Это был зашквар!», - вспоминает Полякова.

Добавим, что тогда болезнь настигла Олю Полякову 31 декабря. В последний день 2021-го года Оля Полякова проснулась больной.

«Я заболела и не еду на новогодний корпоратив. Знаете, когда вы издеваетесь над своим организмом, организм вам в какой-то момент говорит: "А, ты не можешь остановиться? Так я тебя остановлю!". Так случилось со мной», – рассказывала тогда Полякова, добавляя, что это для нее очень неприятный сюрприз.

Оля Полякова

Накануне Поляковой делали капельницу прямо в гримерке.

Причиной того, что ее здоровье пошатнулось, Полякова считала переутомление из-за напряженного рабочего графика в последние недели перед Новым годом.

«Берегите себя, не болейте, жалейте себя, иначе можно получить в новогоднюю ночь вот такой вот неприятный сюрприз», – говорила Полякова.

Последние новости Украины:

Полякова показала романтический рецепт, которым покорила своего мужа.

Также сообщалось, что Оля Полякова осталась без своего роскошного дома.

Кроме того, Politeka.net писала, что продюсер Оли Поляковой раскрыл тайны скандальной свадьбы во Львове.