Клиенты "ПриватБанк" теперь имеют возможность пополнить свою банковскую карту, даже если нет вблизи терминала. Эта новая возможность была объявлена ​​на вебпортале "ПриватБанк".

ПриватБанк, банкомат, деньги

Для пополнения карты можно воспользоваться терминалом самообслуживания или банкоматом, но иногда они могут быть недоступны поблизости. Однако магазины и АЗС с терминалами на кассе всегда рядом. ПриватБанк планирует расширить сеть таких партнеров для удобства клиентов.

Сервис "Пополнение на кассе" позволяет клиентам внести наличные в торговой точке. Клиент передает наличные деньги кассиру, а тот использует POS-терминал для осуществления операции.

Минимальная сумма пополнения карт "ПриватБанк" составляет 20 гривен, а максимальная - 5000 гривен.

банкомат, ПриватБанк, Приват, банк, терминал

Также "ПриватБанк" будет принимать у украинцев изношенные купюры иностранной валюты - в частности доллары - и обменивать их на новые по принципу инкассо. То есть, за отдельную плату. Отмечается, что тариф на такой обмен составляет 10% от обмениваемой суммы.

В "ПриватБанке" также предупредили - у украинцев есть риск получить фальшивые доллары, поскольку в 2022 году среди всех иностранных валют, предоставляемых мошенниками гражданам, наиболее распространены были американские доллары. Важно отметить, что чаще всего фальшивыми оказывались банкноты крупных номиналов.

Последние новости Украины:

Напомним, клиент "Приватбанка" раскритиковал работу колл-центра учреждения.

Как Politeka.net сообщала, что "ПриватБанк" лишил пенсионерку заслуженных выплат.

Также Politeka.net писала, что "ПриватБанк" без причин закрыл счета украинца, вспыхнул скандал.