На своей странице в Instagram судья "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво решил поделиться быстрым рецептом нежных булочек с мясной начинкой, приготовленных на сковороде.

Приготовление:

В теплой воде растворите сахар и дрожжи, оставьте на 5 минут. В миску добавьте муку, растительное масло, соль и дрожжевую смесь, рассказывает "Мастер Шеф" Хименес-Браво.

Замесите тесто, накройте полотенцем и оставьте подходить в теплом месте на 30-40 минут. В свиной фарш добавьте соль, перец, паприку, сухой чеснок, кунжутное масло, соус унаги, воду и мелко нарезанный зеленый лук.

"Мастер Шеф" Хименес-Браво добавил, далее тщательно перемешайте начинку. Из теста сформируйте колбаску, разрежьте на шайбы и раскатайте в тонкие лепешки. В центр каждой лепешки положите по 1 чайной ложке мясной начинки.

Сформируйте булочки, защипывая края теста вокруг начинки. Выложите булочки на сковороду, налейте немного воды. Готовьте булочки на среднем огне 7-10 минут, периодически переворачивая их, посоветовал "Мастер Шеф" Хименес-Браво.