В последнее время можно увидеть много отрицательных отзывов о работе мобильного оператора "Киевстар". Например, один из клиентов "Киевстар" пожаловался, что остался без денег на своем счету и в результате - без связи. Об этом украинец написал на сайте отзывов "Оtzyvua".

В частности, клиент "Киевстар" рассказал, что сейчас находится за границей, чем пользуется оператом. Так, "Киевстар" умело списал у него по два раза средства за некоторые услуги типа "Киевстар-ТВ" из-за своих проблем в системе.

Решить проблему ему пообещали, но так и не решили - технический отдел говорит заготовленные фразы и обещает рассметреть его заявку в течении недели. Клиент "Киевстар" отмечает, что просил решить проблему быстрее, на что получил отказ и услышал снова заученные фразы.

мобильный телефон, Киевстар

"Я не хочу ждать 7 дней, это не мои проблемы, что у Киевстара глючная система и они без предупреждения списывают деньги по два раза. В кол центре как всегда все читают из бумажки и говорят одно и тоже. Разводят обычных людей за деньги. А когда я говорю, что из-за того, что вы списали с меня деньги 2 раза, мне теперь не хватает на обонплату, чтобы пополнить телефон, они мне технически говорят, так пополните еще раз за свой счет", - возмущен клиент "Киевстар"

Последние новости Украины:

Напомним, Киевстар сообщил украинцам о новых условиях, что изменилось.

Как сообщала Politeka, главные операторы Киевстар, Vodafone и lifecell предоставили украинцам мобильный интернет в роуминге.

Также Politeka писала, клиенту "Киевстара" без предупреждения деактивировали номер.