Так, пользовательница "Киевстара" сообщила, что имела пакет с 10Гб интернета, но не могла подключиться к компьютеру через мобильный интернет с начала веерных отключений.

Клиентка "Киевстар" добавила, что раньше всегда подключалась и могла работать где угодно. Однако сейчас может подключиться через других операторов, кроме Киевстара.

"Дальше - приходит сообщение, что теперь пакет услуг будет стоить дороже, потому что будет увеличено количество ГБ (до 15). Я ими не могу пользоваться, они мне не нужны, но я должна за них платить. Никакого выбора, альтернативы..." .", - говорит клиентка "Киевстара".

киевстар, симкарта, телефон

Также она добавила на сайте отзывов, что операторы "Киевстар" якобы не смогли решить этот вопрос.

"Я звонила оператору – сказал, чтобы я зашла в их фирменный магазин, там помогут. Посетила тот магазин – там мне сказали звонить оператору, потому что они не могут помочь. То есть, или плати и не пользуйся, или иди к другому оператору! Предложить ничего не могут", - сообщила пользовательница мобильного оператора "Киевстара".

Ранее сообщалось, что клиент мобильного оператора "Киевстар" рассказал о популярной услуге, которая якобы сделала его должником.

"Друг познается в беде. Мало того, что сумасшедший процент, но еще и дают такую ​​сумму, которой не хватает, чтобы заплатить за пакет. Компания Киевстар воспользовалась моим тяжелым материальным состоянием и заработала на моей беде", - пишет пользователь.

Источник: otzyvua.net.

Последние новости Украины:

Клиенту "Киевстара" без предупреждения деактивировали номер: "Пример безответственности".

Также сообщалось, что клиент "Киевстара" столкнулся с проблемой, которую не спешат решать.

Кроме того, Politeka.net писала, что Vodafone принял Полтавщину за Кубу и снял с украинки огромные деньги.