В частности, на сайте отзывов абонент "Киевстара" пожаловался на качество интернета.

По его словам, скорость интернета от "Киевстар" уже некуда занижать.

"Что связь, что интернет абсолютно никакой, это при том что семь карта вставлена ​​в мобильный роутер, который усиливает сигнал, так мало того что интернета практически не имеет: за 5-4 дней до окончания каждого месяца приходит сообщение: «скорость интернета снижена до 0.8 Мибит/с из-за окончания объема интернет трафика". И это при том что у меня "безлим" на интернет раз, и два, что и до того скорость интернета никакая, куда ее еще снижать?", - жалуется клиент "Киевстар".

мобильный телефон, Киевстар

Кроме того, он заметил еще одну деталь об отзывах "Киевстар".

"Работники киевстара, которые сами пишут комментарии с 5 звездами: пишите текст как-то более непринужденно, потому что глаза режет этот наигранный цирк…", - добавил абонент "Киевстар".

Ранее уже другой украинец пожаловался на мобильного оператора "Киевстар", который заблокировал его сим-карту по непонятным причинам.

Муж постоянно звонит оператору и заполняет заявки о восстановлении сим-карты. На регулярные запросы: когда восстановят сим-карту "Киевстар", ответ один – "наши специалисты работают, нам жаль, что так сложилось, они понимают неудобство и т.д.".

мобильный телефон, Киевстар

Источник: otzyvua.net.

Последние новости Украины:

Напомним, Киевстар сообщил украинцам о изменившихся новых условиях.

Как сообщала Politeka, главные операторы Киевстара, Vodafone и lifecell предоставили украинцам мобильный интернет в роуминге.

Также Politeka писала, что клиенту "Киевстара" без предупреждения деактивировали номер.