29 мая в сети Facebook появилось видео с нетрезвым водителем.

По словам пресс-секретаря Главного управления Нацполиции Украины в Житомирской области, нетрезвый водитель был уволен из полиции.

Известно, что 33-летний местный житель за рулем Volkswagen при встречном разъезде столкнулся с автомобилем Volkswagen Touran под управлением 42-летней женщины.

Оба автомобиля получили механические повреждения. Ребенка 2013 года рождения, который сидел у женщины в авто – госпитализировали в местную больницу.

"Прибывшие по вызову полицейские зафиксировали, что водитель "Volkswagen Touareg" имел явные признаки алкогольного опьянения, но при этом отказался от прохождения соответствующего обследования. Полицейские оформили на него админматериалы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств. Продолжается дальнейшее установление всех обстоятельств происшествия", – сообщили в полиции.

Источник: suspilne.media.

Последние новости Украины:

Напомним, судья сбил защитника в Киеве: близкие рассказали, каким был 23-летний Вадим .

Как сообщала Politeka, судья на "Lexus" убил военнослужащего, фото и подробности.

Также Politeka писала, что судья отправил на мир нацгвардейца: отец военного вернулся из Бахмута и требует справедливого наказания.