"Киевстар" – один из самых популярных мобильных операторов Украины. Тем не менее с ним бывают проблемы и украинцы жалуются на оператора в сети. Например, Иван рассказал, как у него сняло все деньги со счета. Свой негативный отзыв клиент "Киевстар" оставил на сайте Оtzyvua.

Клиент "Киевстар" рассказал, что пополнил свой мобильный счет сразу на 450 гривен, чтобы денег хватило на несколько месяцев. При этом в месяц он платит 150 гривен. Но пакет ему так и не насчитали, хотя прошло около двух часов после пополнения.

В последнем сообщении от "Киевстар" было сказано, если пакет не насчитался сам - закажите вручную. Мужчина так и сделал. Пакет моментально насчитался, интернет начинает работать, звонить можно.

"Спустя месяц приходит сообщение что недостаточно средств. Думаю, стоп, как так, должно же быть чуть меньше 300 грн, но точно не меньше 150. В общем, оказалось что деньги они сняли сразу после пополнения (ага, бабки вперёд), но пакет так и не засчитали", - пожаловался клиент "Киевстар".

мобильный телефон, Киевстар

Он обратился в поддержку, где ему сказали, что он вручную перезаказал пакет, потому деньги сняли дважды. Также там уверяли, что никаких задержек не было и ему якобы сразу дали пакет услуг. Потому сказали, что деньги возвращать не стали.

"Ну а сегодня когда у меня оставалось еще 5.5гб трафика в пакете, они начали мне внезапно продавать его по 0.10 за мб. Снова в поддержку пишу. Деньги на этот раз вернут, однако вот уже 2 часа прошло с момента обращения, но пакетные мб до сих пор не используются", - возмутился клиент "Киевстар".

Последние новости Украины:

Напомним, услуги оператора "Киевстар" разозлили защитника.

Как сообщала Politeka, клиент "Киевстар" разнес качество интернета от оператора.

Также писала Politeka, абонент "Киевстар" остался без номера, которым пользовался 20 лет.