Своим мнением клиентка "Киевстар" поделилась на сайте отзывов.

По ее словам, воспользоваться деньгами на счету "Киевстар" она не смогла.

"Приобрела в магазине Киевстар новый стартовый пакет, запечатанный, все как положено. Положила деньги на счет, а пользоваться им не могу. Данный якобы "новый" номер вайбер заблокировал, при обращении к ним ответил, что его никогда не разблокируют, . так как с этого номера ранее производилась рассылка спама", - жалуется клиентка "Киевстар".

Также она добавила, что сотрудники мобильного оператора "Киевстар" помочь ей не смогли.

мобильный телефон, мобилка, сообщение, звонок

"Консультанты горячей линии Киевстар помочь не могут, посоветовали купить новый пакет и нет никакх гарантий, что он опять не будет б/У и заблокирован. Не связывайтесь с компанией Киевстар, они продают б/у товар, которым воспользоваться вы не сможете, купите лучше стартовый пакет другого оператора. Обращусь пожалуй с жалобой в общество потребителей и с иском в суд, это уже дело принципа", - резюмировала украинка.

К слову, ранее уже другой абонент "Киевстар" рассказал, что пополнил свой мобильный счет сразу на 450 гривен, чтобы денег хватило на несколько месяцев. При этом в месяц он платит 150 гривен. Но пакет ему так и не насчитали, хотя прошло около двух часов после пополнения.

Источник: otzyvua.net.

Последние новости Украины:

Напомним, услуги оператора "Киевстар" разозлили защитника: "В результате я потерял все".

Как сообщала Politeka, главные операторы Киевстара, Vodafone и lifecell предоставили украинцам мобильный интернет в роуминге.

Также Politeka писала, что клиент "Киевстар" разнес качество интернета от оператора: "Глаза режет наигранный цирк".