В начале января бывшая пресс-офицерша Южного регионального управления ГНСУ Иванна Плантовская хвасталась в соцсетях яркими фото из Парижа и других курортов.

В своих соцсетях бывшая госслужащая Иванна Плантовская продолжает публиковать фотографии своей роскошной жизни.

В частности, Иванка опубликовала новое видео, демонстрируя свою жизнь в стиле "лакшеры" даже в то время, когда вся страна помогает пострадавшим жителям Херсона, а ее родная Одесса находится в зоне риска экологической катастрофы из-за подрыва оккупантами Каховской ГЭС.

«Я знаю, что сейчас найдутся женщины, которые скажут, что на мне тонны косметики и триста фильтров, но есть одно НО – вас не спасут даже эти вещи», – подписала Плантовская снимки с очередной фотосессии и иронически "уколола" хейтеров.

Судя по геолокации в Инстаграмме – девушка находится в Варшаве. Плантовская под видео со съемки поблагодарила своего парня за то, что она может не вспоминать "какой сегодня день недели".

"Сегодня я поймала себя на мысли, что я проживаю жизнь своей мечты 🖤 я не знаю, какой сегодня день недели, об этом думает мой любимый 😂 я прохожу курсы по ведению блога, я совершенствую английский, я посещаю спортзал, я просто живу . так давно об этом мечтала 😍 я люблю тебя зай, благодарю тебя за такие беззаботные и счастливые дни", - написала экспрессофицерша ГНСУ Иванна Плантовская.

"А по Херсону пройтись слабо?",

"Этой не до Херсона" - пишут украинцы комментариях.

Напомним, ранее девушка нашла странное оправдание своим грубым ответам на критику очередного лакшера-фото.

Также сообщалось, как изменилась жизнь экспограничницы после скандала и увольнения.

Кроме того, Politeka.net писала, скандальная пограничница похвасталась новым дорогим отдыхом во время войны, фото: "Точно не позавидуешь".