Популярный украинский комик, актер и звезда "Квартал 95" Юрий Великий, который до войны пародировал Зеленского в концертах "Вечернего квартала", а теперь начал делать меткие пародии на россиян и то, что происходит в россии. Так, в этот раз Юрий Великий опубликовал в своем Instagram и на ютуб-канале видео, в котором спародировал одиозного агента Гиркина, которого недавно арестовали посадили в СИЗО Лефортово.

Как видно, Юрий Великий полностью воплотил образ военного преступника Гиркина, спародировав и его наряд, и мимику, и речь. И выглядит он при этом очень правдоподобно, да до такой степени, что в комментариях шутят, мол, лучше оригинала. В ролике Юрий Великий в образе Гиркина рассказывает, как у него дела в СИЗО.

Юрий Великий, пародия, Гиркин, скриншот: YouTube

В подписи к публикации артист написал: "Не очень хорошо обстоят дела у временно "отдыхающего" в СИЗО Лефортова ГИРКИНА. Особенно когда "дела" его засекретили. Но, Игорь Баландович не сдается и продолжает, в присущей ему манере, кРРРРитировать высшее военно-политическое руководство РФ".

Пользователи тут же принялись комментировать новую пародию Юрия Великого:

"Юрий и команда, огромное Вас спасибо! Победа будет за Украиной!".
"Гиркин обязан Юрию. Благодаря ему о нем знают люди".
"Гиркин единственный заключенный в мире, который даже из СИЗО ведет блог!".
"Москва не сразу рушилась. Золотая мысль! Аплодисменты, Маэстро Юрий".
"Юрий, ну Вы просто неисчерпаемый источник позитива в наше тяжелое время! Одно только "Шойгу свобнулся" чего стоит! Спасибо за Ваш труд и юмор!".
"Гиркин, которого мы заслужили".
"Правительство РФ верность рублям всегда хранит в долларах за границей".

Последние новости Украины:

Напомним, "Еще не прочухались, ждут методичку": Великий из "Квартал 95" показал реакцию россиян на атаку дронов.

Как сообщала Politeka, "Просто урыла эту стулосиделку": Великий из "Квартал 95" показал пародию на российскую фехтовальщицу Смирнову.

Также Politeka писала, что "Не званый гость хуже Пригожина": Великий из "Квартал 95" в образе Лукашенко начал выгонять "вагнеровцев".