Полиция и волонтеры просят неравнодушных украинцев обратить внимание на это объявление. В частности, стало известно, что на Полтавщине без вести пропал 12-летний мальчик Владислав Овчаренко. Об этом говорится в сообщении "Служби розшуку дітей", а также описаны все известные детали произошедшего.

полиция, криминал, ДТП

Уточняется, что 24 декабря 2022 года мальчик уехал вместе со своей мамой. После этого на связь с родными и близкими ни Владислав Овчаренко, ни его мама не вышли. По предварительной информации, они могут находиться в городе Почаев, Тернопольской области.

Владислав Овчаренко выглядит на 12 лет, у него крепкое телосложение. Его рост около 140 см. Мальчик имеет короткие темные волосы и карие глаза. Кроме того, у него есть особая примета, которую можно сразу заметить. В частности, мальчик хромает на правую ногу.

Если Вы где-то видели этого ребенка – звоните с мобильного на горячую линию "Службы розыска детей" по номеру 116 000 или напишите в чат-бот – @missingchildren_bot! Для абонентов всех мобильных операторов звонки – бесплатные.

Кроме того, полицейские обращаются с просьбой ко всем, кто может помочь в розыске ребенка, предоставить информацию по номеру: "102".

Напомним, родные ищут без вести пропавшего украинского защитника: фото и приметы Василия. Известно, что он пропал в районе Авдеевки.

Кроме того, Politeka.net писала, что родные ищут без вести пропавшего украинского защитника: фото и приметы Василия.

Также писали, что семья просит помочь в поиске без вести пропавшего украинца, фото: пропал в районе Бахмута.