Харьковская блогерша вляпалась в скандал из-за своего заявления. В частности, она наехала на волонтеров, которые собирают донаты на ВСУ. Сейчас девушка находится в Киеве, куда сбежала из-за российского вторжения, но возмущает ее не это, а сборы волонтеров. Видео разлетелось по сети.

Так, она записала видео, на котором заявила, что готова донатить деньги на приюты для животных. Другими донатами якобы должно заниматься правительство Украины, а простые люди не должны тратить на это свои деньги.

Более того харьковская блогерша пожаловалась на то, что в сети слишком часто начала встречать сообщения с просьбой скинуть донат на нужды украинской армии.

"Как за**али все эти сборы. Почему вы не просите у государства? Есть заложенный бюджет, есть помощь от других стран… Каждый день открываешь ленту, а там вечные просьбы о помощи, вечные помогите: Задонатьте на то, на это. Ну ладно на животных - там бюджет не заложен" — заявила женщина, не стесняясь.

Видео с блогершой разлетелось по сети, и возмутило украинцев, которые готовы отдать последнее, чтобы приблизить победу, помочь любым способом людям, которые находятся на передовой, и рискуют жизнью и здоровьем ради свободы.

После волны хейта, она решила поскорее извиниться и это выглядело крайне нелепо.

"Я не думала, что столько людей не поймут. Для начала вслушайтесь и поймите, что хочет донести человек. Меня бесят все эти попрошайки. Я разве сказала, что-то о военных с ВСУ. Да я из-за них только спокойно сплю", - заявила блогер.

Последние новости Украины:

Напомним, в Одессе посетительница набросилась на девушек за украинский язык.

Как еще Politeka сообщала, что появились детали речевого скандала во львовской школе.

Также Politeka писала, скандал разразился из-за 90-летней преподавательницы в украинском вузе.