"Киевстар" – один из самых популярных мобильных операторов Украины. Им пользуются миллионы украинцев - некоторые из них сталкиваются с проблемами во время использования сим-карты этого оператора. Например, Александр Денисов рассказал, что ему поменяли тариф без предупреждения и его согласия. Об этом более детально клиент "Киевстар" написал на сайте Оtzyvua.

Абонент мобильного оператора раскрыл, что 12 апреля 2023 пополнил счет на 185 гривен, чтобы оплатить месячный пакет услуг. 27 апреля "Киевстар" без его согласия решил поменять тариф, при этом у него еще оставалось 13 оплаченных дней за предыдущий тариф, но все это испарилось.

Он потратил два часа времени и кучу нервов, чтоб поговорить с поддержкой в онлайн чате по этому вопросу. Кучу времени пришлось ждать пока все операторы перестанут "быть занятыми". Мужчина пожаловался, что гарячая линия и сайт "Киевстар" - устроена так, что разговаривайте с роботами, а как соединиться с живым оператором мы вам не скажем.

мобильный телефон, мобильный оператор, мобилка

После того, как он все же связался с оператором, представительница "Киевстар" разговаривала крайне неуважительно. Говорила, что это мужчина поменял тариф. На самом же деле его поменяли автоматически, в то время как это бывает обычно, в 00:00. Также оператор сказала, что деньги пропали и нужно платить снова.

"Вообщем, обслуживание ужасное. Сами поменяли тариф, украли деньги, а тебя еще и обвиняют. После этого понял, что лучше буду пользоваться любым другим оператором, чем оператором с таким ужасным отношением к клиентам", - дополнил клиент "Киевстар".

Последние новости Украины:

Напомним, клиент "Киевстар" разнес качество интернета от оператора.

Как сообщала Politeka, абонент "Киевстар" остался без номера, которым пользовался 20 лет.

Также Politeka писала, абонент "Киевстар" осталась без интернета после звонка оператору.