Один из самых популярных мобильных операторов Украины - "Киевстар" снова получил жалобу. Давняя клиентка этого мобильного оператора пожаловалась на пропажу денег из ее сим-карточки. Негативный отзыв клиентки "Киевстар" появился на сайте Оtzyvua.

Абонент "Киевстар" рассказала, что сейчас находится за границей, потому перешла на более выгодный тарифный план "Love ua". Она выполняла условия тарифа - то есть пополняла счет ежемесячно на 175 гривен. Несмотря на это, проблемы с тарифным планом наблюдались часто.

"Каждый месяц проблемы со списанием денег. Снимали сумму 10 гривен, соотвественно приходилось пополнять на 10 снова. Прошлый месяц снятые лишние 10 гривен вернули и сняли 175 гривен сразу", - поделилась абонент "Киевстар".

В этом месяце у украинки без объяснений сняли со счета 50 гривен. Она тут же позвонила на гарячую линию и спросила о причине такого снятия денег. Ей толком ничего не объяснили, а предложили снова пополнить счет.

мобильный телефон, мобилка, мобильный оператор

"Каждый месяц трачу время на нервотрепку и выяснение куда ушли мои деньги по часу! Ничего хорошего сказать не могу. Переведу остаток денег подруге, куплю карту местного оператора. Спасибо Киевстар за сервис и лояльность к клиенту!", - дополнила абонент "Киевстар".

Последние новости Украины:

Напомним, клиент "Киевстар" разнес качество интернета от оператора.

Как сообщала Politeka, абонент "Киевстар" остался без номера, которым пользовался 20 лет.

Также Politeka писала, абонент "Киевстар" осталась без интернета после звонка оператору.