В городе Гдыня в Польше, по данным польских правоохранителей, в игорное заведение вошли двое мужчин, один из которых держал в руках предмет, похожий на огнестрельное оружие - он заявил, что это ограбление.

Об этом сообщает польская полиция.

"Двум гражданам Украины были предъявлены обвинения в попытке ограбления в одном из игровых залов в Гдыне. Один из нападавших, держа в руках предмет, похожий на огнестрельное оружие, заявил, что это ограбление. Уголовные следователи установили личности злоумышленников и задержали их. Вчера мужчинам было предъявлено обвинение и, по ходатайству прокуратуры, суд избрал им меру пресечения в виде ареста на три месяца", — говорится в сообщении польской полиции.

Сотрудница заведения не позволила мужчинам не удалось ничего украсть и они попытались скрыться, однако полиция Польши их опертивно задержала. Подозреваемые - граждане Украины 27 и 43 года. Их задержали и теперь украинцам грозит до 3 лет лишения свободы.

"Наших вообще скоро будут метлой оттуда гнать...)))",

"Любят с оружием побегать, то для них есть классная возможность",

"Вернуть домой и на передок", "Люди, вы же не в Украине, что вы делаете? ??",

"Как стыдно за соотечественников. Вместо того чтобы защищать свою страну грабят в другой. Это как ложка дегтя", - возмущаются поведением мужчин украинцы в комментариях

Последние новости Украины:

Беженку из Украины лишил жизни ее бойфренд-немец: детали трагедии.

Беженцев из Украины выселят из отелей Кипра: в чем причина.

Польша объявила о серьезных переменах для беженцев из Украины: кому придется вернуться домой.