На днях на одной из заправок большой сети ОККО во Льве вспыхнул скандал с некачественным бензином. Как сообщали местные СМИ, около 10 автомобилей не смогли покинуть даже территории автозаправки, так как залитый 95-й бензин оказался некачественным и авто просто начали ломаться.

По словам директора консалтинговой компании "А-95" Сергея Куюна, к сожалению, такие инциденты. И здесь речь не только об украинских компаниях, но и мировых. Так, эксперт приводит в пример ситуации, когда автопроизводители вынуждены были отзывать тысячные партии автомобилей из-за выявленного брака.

"Ну, к сожалению, это жизнь, все бывает, есть человеческий фактор, есть сбой, выходит из строя оборудование. Поэтому, насколько мне известно, компания уже объявила, что покроет полностью все ремонты и обслуживания пострадавших и принесла свои извинения. Поэтому я думаю, что это нормальный выход из этой ситуации. И на самом деле это не система, ну такое к сожалению, случается", - говорит Сергей Куюн.

Отметим, что компания ОККО вскоре после скандала с бензином во Львове отреагировала на ситуацию. Там пострадавших водителей призвали в ближайшее время обратиться на горячую линию и зафиксировать заявку, чтобы компания могла покрыть убытки, а точнее ремонт авто.

Последние новости Украины:

Напомним, "Неизбежно начнется война": Лукашенко сильно просчитался, приютив Пригожина.

Как сообщала Politeka, Дыра вместо квартир: россияне атаковали центр Сум, последствия ужасают.

Также Politeka писала, что Масштабное отключение света, тысячи домов остались без электричества: названа настоящая причина.