Тогда, ее муж Марк работал барменом, он любил писать ей стихи и признаваться в любви.

"Когда я стала старше и увереннее в себе, наши отношения превратились в постоянные крики, и у меня начались приступы паники при мысли о том, что я буду с Марком навсегда", - пишет женщина.

С возрастом, говорит женщина, ее Марк стал нытиком, постоянно на все жаловался и был вечно недовольным.

Когда в ее с мужем семейной жизни начались проблемы, ее сестра временно вернулась домой на зимние каникулы после колледжа.

"За одного из друзей моей сестры, я в конце концов вышла замуж. Я знала его с 15 лет. Я много раз сидела с ним за семейным обеденным столом и всегда отмечала, что он милый, но никогда не задумывалась большем", - говорил женщина.

18-летний парень пришел в один из первых дней, когда сестра была дома.

киев, украинцы, осень

"Не хочу сказать, что у меня перехватило дыхание, потому что я не занимаюсь клише, но в тот первый раз, когда я увидела его, мои легкие решили, что перестанут выполнять свои нормальные функции. Он оставил меня бездыханным".

Это продолжалось две недели, непростые отношения с мужем начали стремительно ухудшаться.

В канун Нового года у них с мужем произошла жестокая ссора, от которой сотряслись стены.

"Я разорвала свои очень отношения мужем, чтобы продолжить то, что должно было стать очень страстным романом с 18-летним парнем. Роман, о котором я вспоминала с любовью и рассказывала истории своим детям. Я ни о чем не жалею!".

Источник: yourtango.

Последние новости:

Невестка узнала, что свекровь подбросила ей в дом скрытую камеру после того, как она использовала против нее приватный разговор.

Как сообщала Politeka, бабушка умоляет дочь не рожать еще одного ребенка: «Мы никогда не соглашались растить всех внуков».

Также Politeka писала, что женщина нашла «деньги на наследство», спрятанные в сумочке вместе с запиской об измене мужа.