"Нафтогаз Украины" уже отреагировал, пишет Politeka.net.

«…В 90-е годы мы сжигали старым котлом 890 кубов газа при морозе на улице – 30 градусов. Сейчас при теплой зиме тот же котел накаляет 1000 кубов с крюком, о морозных днях я вообще молчу. Дом мой 104 квадрата.

Во вторых, в мае месяце 22-го года (когда уже шла полная полномасштабная) приехали газовики местные… впаяли мне долг в 122 тыс.грн, и отрезали газоснабжение. Вопрос, куда и как моя семья могла использовать в мае месяце на такую ​​сумму кубов газа? Уже второй год я не могу добиться правды!» - говорится в очередной жалобе, которая появилась на странице «Нафтогаз Украины».

Нафтогаз, газ

Еще одна клиентка сообщила, что такая же ситуация не только у этой женщины:

«Такая ситуация не только у вас. С несуществующими долгами люди столкнулись по всей Украине. И главное – нельзя ничего доказать. Даже при наличии всех квитанций по оплате с указанными показателями и сохранными скринфото счетчика. За каждый месяц. В газконторе стоят на своем - должны заплатить и все, потому что так посчитала система».

Нафтогаз, отзывы

В «Нефтогаз Украины» отреагировали на жалобу, пообещав разобраться с ситуацией.

«Для проверки информации, пожалуйста, дайте номер лицевого счета. Вместе с Вами во всем разберемся…», - заверили в «Нефтегаз Украины».

Последние новости Украины:

Клиент "Нафтогаз Украины" отказался платить по счетам – детали скандала.

Также сообщалось, что "Нафтогаз" доконал неприятной проблемой.

Ранее "Нефтегаз Украины" подсказал, как украинцам вернуть деньги в случае переплаты за газ.