Популярный украинский телеведущий, продюсер и шоумен Юрий Горбунов, который недавно оскандалился из-за сериала, который хочет снимать и на который было выделено 33 миллиона из госбюджета, вместе женой Катей Осадчей появился на голливудской вечеринке.

Об этом говорится в сюжете программы "ЖВЛ".

Голливуд, благотворительная вечеринка, скриншот: YouTube

Как оказалось, Юрий Горбунов и Катя Осадчая стали ведущими вечеринки в Голливуде, где собирали деньги на благотворительность. Среди гостей мероприятия были голливудские звезды, а также украинцы, которые живут в США и прославились на весь мир. Были там и украинские знаменитости, среди которых балерина Екатерина Кухар с мужем Александром Стояновым и Тина Кароль, которая отвечала за музыкальное сопровождение вечера.

Осадчая, Горбунов, скриншот: YouTube

Как рассказал Юрий Горбунов, когда их зовут выступать за границей, то они не упускают таких возможностей, так как это еще один способ собрать деньги на поддержку Украины и ВСУ.

Голливуд, благотворительная вечеринка, скриншот: YouTube

"Когда нас зовут за границу, например, в Прагу три раза звали, и в Праге мы собирали по 100 тысяч евро, то для этого нужно ехать. И моя деятельность за последние полтора года в том и заключается, что мы ездим с концертами, донатим. С парнями с Мишей и Сашей Пономаревым мы уже собрали около двух с половиной миллионов евро для Вооруженных сил Украины. И это надо делать, потому сейчас это наша работа", - рассказал Юрий Горбунов.

Осадчая, Горбунов, скриншот: YouTube

Последние новости Украины:

Напомним, "Хоть вы уже молчите": Потапу крепко досталось на фоне скандала с Горбуновым.

Как сообщала Politeka, Горбунов после скандала вышел на связь с украинцами, не обошлось без конфуза: "Будет искать другие возможности".

Также Politeka писала, что Кондратюк отреагировал на новое решение Горбунова по поводу съемок сериала: "Юра...".