До премьеры «Голос страны-13» остается все меньше времени.

Напомним, съемки нового сезона «Голос страны» проходят в Польше, а тренерами стали Юлия Санина, Артем Пивоваров, музыкальный продюсер Иван Клименко, а также Надя Дорофеева.

Так, некоторые зрители обрадовались, что снова увидят Дорофееву в «Голос страны», другие же напомнили о прошлых скандалах вокруг певицы.

Так, некоторые изменили свое отношение к Наде Дорофеевой после ее скандального развода с Дантесом и свадьбы с Михаилом Кацуриным.

Дорофеева и Кацурин

Другие же не хотят видеть Дорофееву в кресле тренера Голос страны из-за русскоязычных песен и выступления в Москве после аннексии Крыма.

Сама же Надя Дорофеева, напомним, сожалеет, что раньше выступала в Российской Федерации и сотрудничала с российскими проектами.

О своем нынешнем отношении к Дорофеевой рассказал и продюсер «Голос страны» Владимир Завадюк.

«Надя для меня очень близкий человек, и я считаю, что Надя – это о смелости, о сексуальности, о красоте, о современности, о равенстве», – высказался продюсер «Голос страны».

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

По словам Завадюка, с Дорофеевой он знаком очень давно.

«Еще с шоу «Маленькие гиганты». Потом был «Голос дети», потом был «Голос страны»… Надя – безусловно, новое поколение украинских артистов, и я поддерживаю ее в начинаниях», - говорит Завадюк.

Напомним, что Надя Дорофеева и Макс Бирских на днях выпустили новый трек.

Последние новости Украины:

"Голос страны-13", продюсер честно высказался о Саниной, Дорофеевой и Пивоварове.

Кроме того Politeka.net писала о радикальном решении по съемкам нового сезона "Голос страны".

Также сообщалось, что продюсер "Голос страны" удивил откровением об Артеме Пивоварове.