По поводу скандала вокруг Юрия Горбунова высказался и звезда «Скаженого весілля», Народный артист Украины Назар Заднепровский.

Заднепровский признался, что вопрос о скандале вокруг желания Юрия Горбунова снять развлекательный сериал «СМТ Ингулец» за бюджетные средства для него непростой и «очень болезненный».

«Я очень люблю и уважаю Юрия Николаевича Горбунова, я очень благодарен ему за все, что он для меня сделал», – признался Заднепровский в интервью Алесе Бацман.

Назар Заднепровский

По мнению актера, сейчас такое время, когда, если выделяются бюджетные средства на съемки, кино должно быть патриотическим.

«То, что хотел Юра сделать, его продакшн, их цель - снять развлекательный конент. Вы понимаете? Сценарий, я думаю, был написан до 2022 года. Выбирали, я знаю, что было много вариантов. Выбрали. Цель – у Юры юмористический контент, чтобы поднимать настроение народа. Это тоже сейчас нужно. Но опять же, не за бюджетные средства. Это ошибка.

Пусть на меня не обижается Юрий Николаевич, я уже говорил это в интервью – куча спонсоров, куча друзей у него, которые его обожают, ккоторые бы ему миллионы выделили спокойно на кино. Не нужно было эти 33 миллиона из бюджета брать…», - высказался Заднепровский по поводу скандала вокруг Юрия Горбунова.

Заднепровский также подчеркнул, что сейчас в первую очередь Украине нужны дроны.

«На данном этапе, я считаю, что единственная ошибка, которая была сделана – бюджетные средства были взяты не на то. Не нужно, не нужно. Даже если бы это была «Скажене весілля» или «Скажені сусіди» - все равно бы поднялся такой же хай…», - уверен Назар Заднепровский.

Напомним, что на фоне скандала Юрий Горбунов отказался от съемок своего сериала за бюджетные средства.

Последние новости Украины:

Юрий Горбунов ответил, пойдет ли на фронт.

Также сообщалось, что Юрий Горбунов после скандалов появился за границей.

Кроме того, Politeka писала, что Кондратюк отреагировал на новое решение Горбунова относительно съемок сериала.