Скоро в эфире появится новый сезон шоу "Хто зверху?", ведущими которого до войны были Леся Никитюк и Сергей Притула. Команда проекта решила несмотря на тяжелую ситуацию в стране все же снимать новый сезон, правда, зрителей ждет много новинок. В частности, Притулу в роли ведущего заменил популярный украинский блогер Богдан Буше.

Об этом сообщили в пресс-службе Нового канала.

Как оказалось, во время съемок нового сезоне не обошлось без эксцессов. Моментами всей съемочной группе приходилось спускаться в укрытие, так как звучали сигналы воздушной тревоги. И в таких ситуациях телеведущая Леся Никитюк нашла способ развлекать свою команду – она начинала петь прямо в убежище, чтобы люди не унывали.

Богдан Буше, Леся Никитюк, скриншот: YouTube

"Для меня очень важно, чтобы этот сезон состоялся! Я вообще считаю, что начинается новая эра "Хто зверху?". Всем украинцам сейчас непросто. Конечно, съемочной группе тоже. Но наша работа состоит в том, чтобы поднимать людям настроение!", - поделилась Леся Никитюк своими эмоциями.

По словам телезвезды, если от просмотра их развлекательного шоу у зрителей поднимается настроение, то это уже успех в эти сложные времена. Также Леся Никитюк призналась, что очень соскучилась по атмосфере съемок этого шоу, которое она так любит.

Последние новости Украины:

Напомним, "Сумасшедшая мать": молодая жена Павлика рассказала о серьезных проблемах сына, врач напугал диагнозом.

Как сообщала Politeka, "Аня себя любит": жена продюсера "Квартал 95" удивили украинцев неудачным видео в новом образе.

Также Politeka писала, что "Невероятно больно": звезда "Орел и Решка" Бедняков эмоционально обратился к украинцам после увиденного.